Sex Cams

যশোর পৌরসভা নির্বাচন বর্জন বিএনপিরযশোর অফিস :

যশোর পৌরসভা নির্বাচন বর্জন করেছে বিএনপি। ফলে, আগামী ৩১ মার্চ অনুষ্ঠিত নির্বাচনে থাকছেন না বিএনপির প্রার্থী। যদিও ব্যালটপেপারে বিএনপি প্রার্থীর নাম থাকবে। কারণ তিনি মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেননি। এর ফলে, আওয়ামী লীগ প্রার্থী হায়দার গণি খান পলাশের এখন ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী মোহাম্মদ আলীর সাথে প্রতিদ্বন্ধিতা করতে হবে।

যশোর পৌরসভার নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী মারুফুল ইসলাম মারুফ। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রেসক্লাব যশোরে জেলা বিএনপি আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন তিনি। আগামী ৩১ মার্চ যশোর পৌরসভার নির্বাচনে তিনি দলের মনোনয়ন নিয়ে মেয়র পদে প্রতিদ্বন্দিতা করছিলেন। দলের কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বলে জানান তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির খুলনা বিভাগীয় সহসাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত বলেন, বর্তমান সরকার ও নির্বাচন কমিশনের অধীনে দেশে কোনো সুষ্টু নির্বাচন সম্ভব নয়। যা দেশে চলমান পৌরসভা নির্বাচনের মাধ্যমে স্পষ্ট হয়ে গেছে। একারণে বিএনপি এ সরকারের অধীনে আর কোনো নির্বাচনে অংশ নেবেনা।

সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক নার্গিস বেগম, সদস্য সচিব এ্যাডভোকেট সৈয়দ সাবেরুল হক সাবু, যুগ্ম আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন খোকনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

তবে, বিএনপি দলীয় কাউন্সিলর প্রার্থীদের বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেয়া হয়নি। তারা ইচ্ছে করলে ভোটে থাকতেও পারেন, সরে যেতেও পারেন।

শেয়ার করুন!