Sex Cams

সিলেটে ছাত্রলীগ-হেফাজত সংঘর্ষ, ককটেল বিস্ফোরণ : আটক ৪



সিলেট প্রতিনিধি :

সিলেটে হরতাল চলাকালে হেফাজত ও ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। রোববার (২৮ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নগরীর বন্দরবাজার কামরান চত্বরের সামনে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ৫জন আহতের খবর পাওয়া গেছে।

এদিকে একই সময়ে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা জেলা পরিষদের সামনে থেকে হরতালবিরোধী মিছিল নিয়ে চৌহাট্টা পয়েন্ট ঘুরে কামরান চত্বরে এসে জড়ো হন। এসময় সিলেট বিভাগীয় ডাকঘরের সামনে থাকা কয়েকজন হেফাজত নেতাকর্মীকে দেখে ছাত্রলীগ ধাওয়া করে। তখন প্রাণরক্ষার্থে হেফাজত নেতাকর্মীরা দৌঁড়ে সিটি সুপার মার্কেটের ভেতরে ঢুকে পড়েন। একপর্যায় ছাত্রলীগের ধাওয়ায় সিটি মার্কেটের ব্যবসায়ীরা ক্ষুব্ধ হয়ে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের ধাওয়া করে কামরান চত্বরের দিকে নিয়ে যান। পরে ছাত্রলীগ আবারও সংঘবদ্ধ হয়ে হেফাজত নেতাকর্মী এবং ব্যবসায়ীদের ধাওয়া করে এবং সংঘর্ষ বাধে। এসময় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা অন্তত: ১৫টি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। সংঘর্ষ ও ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার সময় ৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

এদিকে সংঘর্ষ ও ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া চলাকালে মধুবন ও হাসান মার্কেটের সামনে দাঁড়িয়ে পুলিশ নিরব দর্শকের ভূমিকা পালন করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নগরীর বন্দরবাজারে থমথমে ভাব বিরাজ করছে। এ রির্পোট লেখা পর্যন্ত ৪ জন গ্রেপ্তারের খবর পাওয়া গেছে।

শেয়ার করুন!