Sex Cams

নেইমারকে বিক্রির গুঞ্জন, মুখ খুললেন পিএসজি সভাপতিখেলা ডেস্ক/

ব্রাজিলীয় তারকা নেইমার জুনিয়রকে বিক্রি করে দিতে পারে পিএসজি- এমন গুঞ্জন বেশ কিছুদিন ধরেই। বিশেষ করে কিলিয়ান এমবাপ্পের সঙ্গে পিএসজির চুক্তি নবায়নের পর থেকে এই গুঞ্জনটা আরো বেড়েছে। এমবাপ্পে নাকি নেইমারকে দলে চান না। অবশেষে এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন পিএসজি সভাপতি নাসের আল খেলাইফি।

মঙ্গলবার স্প্যানিশ গণমাধ্যম মার্কা’কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে অনেক প্রশ্নের উত্তরই দিয়েছে খেলাইফি। নেইমার কি পিএসজি’র নতুন প্রজেক্টের অংশ কি না এই প্রশ্নের জবাবে খেলাইফি বলেন, ‘আমরা এসব বিষয় নিয়ে জনসম্মুখে কথা বলতে পারি না। কিছু খেলোয়াড় আসবে, আর কিছু খেলোয়াড় চলে যাবে। এগুলো ক্লাবের অভ্যন্তরীণ আলোচনা। ’

নেইমারের জায়গা অনিশ্চিত হলেও পিএসজির নতুন প্রকল্পের কেন্দ্রবিন্দুতে যে এমবাপ্পেই থাকছেন সেটা বোঝা গেল খেলাইফির বক্তব্যেই। এমবাপ্পের নতুন চুক্তি সম্পর্কে পিএসজি সভাপতি বলেন, ‘তার (এমবাপ্পে) জন্য মাদ্রিদের পাশাপাশি ইংল্যান্ড থেকেও প্রস্তাব এসেছিল। কিন্তু সে পিএসজিকেই বেছে নিয়েছে। একেবারে শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত আমরা তার কিংবা তার পরিবারের সঙ্গে টাকার অঙ্ক নিয়ে কথা বলিনি। কিলিয়ান আমাদের প্রকল্পের ব্যাপারে আগ্রহী। ’

খেলাইফি আরো বলেন, ‘সে প্যারিসিয়ান, সে ফরাসি এবং সে এখানে থেকে তার ক্লাব, তার শহর ও তার দেশের প্রতিনিধিত্ব করতে চায়। তার কাছে টাকা সবচেয়ে বড় বিষয় না। সে জিততে চায় এবং ক্রীড়াবিষয়ক একটি দারুণ প্রকল্প দেখতে চায়। ’

শেয়ার করুন!