Sex Cams

মৌলভীবাজারে থাস্ট ফর নলেজ এর দোয়া ও ইফতার মাহফিলমৌলভীবাজার প্রতিনিধি/

মৌলভীবাজারে থাস্ট ফর নলেজ এর দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার জেলার সদর উপজেলার একাটুনা ইউনিয়নের উলুয়াইল ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায় এ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ইফতার পূর্ব সংক্ষিপ্ত একটি আলোচনা সভা সংগঠনের সভাপতি সাংবাদিক বকসী মিছবাহ উর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সাধারণ সম্পাদক ও উলুয়াইল ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায় অধ্যক্ষ মাওলানা বশির আহমদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সাবেক কোষাধ্যক্ষ সাংবাদিক সৈয়দ ছায়েদ আহমেদ, উলুয়াইল ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায় পরিচালনা কমিটির সভাপতি বকসী কাওছার রশীদ, বিশিষ্ট প্রবাসী কমিউনিটি লিডার শেখ ছালাসত মিয়া, একাটুনা ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড সদস্য মো: গিয়াস মিয়া, বিশিষ্ট সমাজকর্মী শামীম আহমদ, জুয়েল আহমদ, মো: ছাইফুল ইসলাম জুনেদ ও বিএনপি নেতা আবু বক্কর তালুকদার প্রমুখ।
শিক্ষা ও সমাজসেবা মুলক সংগঠন থাস্ট ফর নলেজ এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও আমেরিকাস্থ প্রবাসী বিশিষ্ট কমিউনিটি লিডার বকসী মামুনুর রহমানের সার্বিক আর্থিক সহযোগীতা ও দিকনির্দেশনায় থাষ্ট ফর নলেজ জেলা পর্যায়ে শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশে দীর্ঘ কয়েক বছর যাবৎ বিশেষ রাখছে।

শেয়ার করুন!