
নিজাম উদ্দিন, স্টাফ রির্পোটার :
নিখোঁজের চার মাস পর সিলেটের গোয়াইনঘাটের পিয়াইন নদীতে ভেসে ওঠল এক যুবকের লাশ । গতকাল শুক্রবার সাড়ে ১২টার দিকে পিয়াইন নদীর মুমিনপুর এলাকায় তার লাশ ভেসে ওঠে। নিহত যুবক হলেন, উপজেলার নয়াগাঙ্গেরপার গ্রামের আব্দুল গণি মিয়ার ছেলে হোসেন মিয়া (২৮)।
জানা গেছে, চলতি বছরের বিগত ১০ জুলাই রাত ১১টার দিকে বৈদ্যুতিক তারে স্পৃষ্ট হয়ে হোসেন মিয়া জাফলং এলাকার পিয়াইন নদীতে তলিয়ে যায়। পরে পরিবারের সদস্য ও নিকটাত্মীয়রা বহু খোঁজাখুজি করেও তার কোন সন্ধান পায়নি। অবশেষে দীর্ঘ ৪ মাস পর শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় পিয়াইন নদীর মুমিনপুর এলাকায় তার লাশ ভেসে ওঠে। এসময় ভাসমান অবস্থায় নিহতের লাশ দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে লাশটি উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করেন গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল আহাদ । তিনি বলেন এঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।