হাসপাতালের তৃতীয় তলা থেকে লাফ দিয়ে পড়ে রোগীর আত্মহত্যা



রাজশাহী প্রতিনিধি :

ফাইল ছবি । রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল ভবনের তৃতীয় তলা থেকে লাফ দিয়ে জেসমিন আরা (২৭) নামে এক রোগী আত্মহত্যা করেছেন। গত মঙ্গলবার রাত দুটার দিকে রামেক হাসপাতালের ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডের সামনে এই ঘটনা ঘটে। নিহত জেসমিন রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার শ্রীপুর গ্রামের আসাদুল ইসলামের স্ত্রী।

হাসপাতাল পুলিশ বক্সের বরাত দিয়ে রাজশাহী মহানগরের রাজপাড়া থানার ওসি শাহাদাত হোসেন খান জানান, জন্ডিসে আক্রান্ত হওয়ায় জেসমিন আরাকে গত ১৩ নভেম্বর বাগমারা থেকে রামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ওই দিন থেকেই তিনি হাসপাতালের ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ছিলেন। মঙ্গলবার রাত দুটার দিকে সবার অগোচরে তিনি ওয়ার্ডের বাইরে গিয়ে তিনতলা থেকে ঝাঁপ দেন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে হাসপাতাল পুলিশ বক্সের সদস্যরা মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

ওসি আরও জানান, নিহত জেসমিন মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে জানিয়েছেন তার পরিবারের সদস্যরা। তাই প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তিনতলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। এর পরও ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এ ছাড়া মরদেহ ময়নাতদন্ত করা হবে। আপাতত এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শেয়ার করুন!