Sex Cams

সাংবাদিক সুমন কুমার বর্মণের অকাল মৃত্যুতে গভীর শোকগাইবান্ধা প্রতিনিধি/

গাইবান্ধা সদর উপজেলার দারিয়াপুর এলাকার সর্বপরিচিত সাংবাদিক, দৈনিক দেশ দর্পন পত্রিকার গাইবান্ধা প্রতিনিধি সাংবাদিক সুমন কুমার বর্মণ রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাসত্যাগ করছেন। (আমরা তার আত্মার শান্তি কামনা করি)

তার মৃত্যুতে গাইবান্ধা জেলার সর্বস্তরের গণমাধ্যমকর্মীগণ গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে। পরলোকগত সুমন কুমার বর্মণের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন।

জানা যায়, সাংবাদিক সুমন কুমার বর্মন আজ সকালে ঘুম থেকে উঠে ওয়াশরুমে গেলে সেখানে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে দ্রুত গতিতে গাইবান্ধা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানের কর্তব্যরত চিকিৎসক তার অবস্থার অবনতি দেখে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। তিনি উচ্চ রক্তচাপে স্ট্রোক আইসিইউতে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

শেয়ার করুন!