Sex Cams

শ্রীমঙ্গলে শিশুদের সুন্দর লিখা, চিত্রাংকন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্টান অনুষ্টিতশ্রীমঙ্গল/মৌলভীবাজার/প্রতিনিধি/

 

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩ উপলক্ষে ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের মাঝে সুন্দর হাতের লিখা, চিত্রাংকন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়েছে।

সোমবার (১৪ মার্চ) শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রশাসন ও শিক্ষা অফিসের আয়োজনে পরিষদের হল রোমে শিক্ষার্থীদের হাতের সুন্দর লেখা, চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও শিক্ষামূলক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্টিত হয়। মান সম্মত শিক্ষা- স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার দীক্ষা এই প্রতিপাদ্য নিয়ে দিনব্যাপী আয়োজিত এসব অনুষ্টানের শেষে শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুন এর সভাপতিত্বে অনুষ্টিানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়। এসময় অনুষ্টানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জাফর আল ছাদেক। এছাড়া অনুষ্টানে বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও অভিভাববৃন্দ অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন!