পলাশবাড়ীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন



পলাশবাড়ী/গাইবান্ধা/প্রতিনিধি/

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৩ উদযাপন করা হয়েছে ।

দিবসটি উপলক্ষে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপধ্বনি,জাতীয় পতাকা উত্তোলন, মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি স্তম্ভে পুস্পস্তবক অর্পণের মধ্য দিয়ে দিবসটি সূচনা করা হয় ।

পরে পলাশবাড়ী এস এম পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আনুষ্ঠানিক ভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

পরে বাংলাদেশ পুলিশ,আনসার ভিডিপি,বিএনসিসি, গ্রাম পুলিশ স্কাউট ও স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহনে শারীরিক কসরত ও কুচকাওয়াচ প্রদর্শন,ক্রীড়া প্রতিযোগিতা,মুক্তিযোদ্ধা ও যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা শেষে মুক্ত মঞ্চে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পলাশবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান নয়নের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,পলাশবাড়ী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব একেএম মোকছেদ চৌধুরী বিদ্যুৎ।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, পৌর মেয়র জননেতা গোলাম সরোয়ার প্রধান বিপ্লব, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ারা বেগম,রফিকুল ইসলাম, থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদ রানা, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি উপাধ্যক্ষ শামিকুল ইসলাম লিপন, সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম মন্ডল,সাংগঠনিক সম্পাদক মাহিবুল হাসান মুকিত, পলাশবাড়ী প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম রতনসহ রিপোর্টার ইউনিটি, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নেতৃবৃন্দ।

এসময় বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, রাজনৈতিক ও পেশাজীবি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন!