
সিএনবাংলাদেশ ডেস্ক :
ফাইল ছবি । ডেমরায় বিয়ের ১৮ দিনের মাথায় বাবার বাড়িতে আসমা আখতার মিম (১৮) নামে এক তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। ডেমরার বাঁশেরপুল এলাকায় মঙ্গলবার দুপুরে এ ঘটনার পর মিমের স্বামী শামীম পালিয়েছে।
এদিকে মিমের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। তার স্বজনদের দাবি স্বামী শামীম মিমকে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে।
মিমের বাবা মো. হবি কাজী বলেন, ১৮ দিন আগে রূপগঞ্জের চানপাড়ার বাসিন্দা মোটর মেকানিক্স মো. শামীমের সঙ্গে পারিবারিকভাবে মিমের বিয়ে হয়। শনিবার ডেমরা বাঁশেরপুল এলাকায় তাদের বাসায় বেড়াতে আসে মিম। মঙ্গলবার সকালে শামীম (মিমের স্বামী) বাসায় আসে।
এরপর আমি (হবি কাজী) কাজে বাইরে চলে যাই। পরে খবর পাই, শামীম দুপুরে না বলে চলে গেছে। মিমকে রুমে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হয়।
সেখান থেকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে বেলা আড়াইটায় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার দাবি মিমের গলায় ও থুতনিতে জখমের চিহ্ন রয়েছে। শামীমই মিমকে মারধর করে হত্যার পর পালিয়েছে। ঢামেক সূত্র জানায়, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।