Sex Cams

মুক্তির আগেই ফাঁস ৭০ কোটির ‘বাগি থ্রি’সিএনবাংলাদেশ অনলাইন :

সিনেমা মুক্তি পাওয়ার আগেই কপাল পুড়লো টাইগার শ্রফ ও শ্রদ্ধা কাপুরের। আজ ০৬ মার্চ শুক্রবার ভারতে মুক্তি পেয়েছে টাইগার-শ্রদ্ধা অভিনীত ‘বাগি থ্রি’ সিনেমাটি। তার আগেই এটি ফাঁস হয়ে গেছে অনলাইনে।

সিনেমাটি পাইরেসি করে দিয়েছে ওয়েবসাইট তামিল রকার্স। এ ঘটনায় সিনেমাটির ব্যবসা নিয়ে বেশ চিন্তিত সংশ্লিষ্টরা।

নাদিয়াদওয়ালা গ্র্যান্ডসন এন্টারটেইনমেন্ট ও ফক্স স্টার স্টুডিওসের ব্যানারে নির্মিত হয়েছে রোমান্স অ্যাকশন ‘বাগি থ্রি’। ছবিটির প্রযোজক সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা। এতে অভিনয় করেছেন টাইগার শ্রফ, শ্রদ্ধা কাপুর, রিতেশ দেশমুখ, অঙ্কিতা লোখান্ড, আশুতোষ রানা, বিজয় ভার্মা, জয়দীপ আহলাওয়াত প্রমুখ।

সব মিলিয়ে এখন হুমকির মুখে ‘বাগি থ্রি’ সিনেমাটি। এর আগে তাপসী পান্নু অভিনীত ট্র্যাপড, ভিকি কৌশলের ‘ভূত পার্ট ওয়ান : দ্য আনটেড শিপ’, আয়ুষ্মান খুরানার ছবি ‘শুভ মঙ্গল জাদা সাবধান’ অনলাইনে ফাঁস করেছে তামিল রকার্স।

শেয়ার করুন!