Sex Cams

সিলেটে দুই থানার হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সম্মেলন সম্পন্নস্টাফ রির্পোটার :

বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ মোগলাবাজার থানা ও দক্ষিণ সুরমা থানা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন গতকাল শুক্রবার দুপুরে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার শিববাড়ী মন্দির প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।

মোগলাবাজার থানা শাখার আহবায়ক বিশ্বজিৎ চক্রবর্ত্তী অপনের সভাপতিত্বে ও দক্ষিণ সুরমা থানা শাখার সদস্য সচিব অপন দাসের পরিচালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি এডভোকেট মৃত্যুঞ্জয় ধর ভোলা বলেন, যোগ্য ও মেধাবী, কর্মঠ ব্যক্তিদেরকে নেতৃত্বের দায়িত্ব দিতে হবে। তবেই তারা সম্মিলিত ভাবে দেশ ও সমাজের কাজে আত্মনিয়োগ করবেন।

তিনি বলেন, ধর্ম যার যার, দেশ সবার। তাই সমমর্যাদার লড়াইয়ে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশ, সমাজ ও জাতির কল্যাণে কাজ করতে হবে।

সম্মেলনে প্রধান বক্তারা বক্তব্য রাখেন হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ সিলেট মহানগরের সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ কুমার দেব।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শাখার সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সুবল চন্দ্র পাল, মহানগরের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রজত গুপ্ত ও বাবুল দেব, মহানগর শাখার সভাপতি মন্ডলীর সদস্য প্রদীপ দে, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ সিলেট জেলা শাখার সহ সভাপতি গুপিকা শ্যাম পুরস্কায়স্থ চয়ন, মহানগর শাখার দপ্তর সম্পাদক অজিত ভট্টাচার্য্য।
আরো বক্তব্য রাখেন, বিনেশ কর দুলু, মনমোহন দেবনাথ, নিরুপম চক্রবর্তী শুভ্র, জন্টু কুমার দেব, মানিক লাল ধর, রাজ কুমার পাল রাজু, অজিত দত্ত, অরিন্দম দাস হাবলু, কৈলেন্দ্র কুমার দাশ, উজ্জল রঞ্জন চন্দ, সঞ্জিব দত্ত, মিহির সরকার, প্রশান্ত কুমার ঘোষ, বিশ্বজিৎ দে টিটু, গৌবিন্দ ভৌমিক, গৌরা দাস, অর্ঘ্য দাস, জগদীশ চন্দ্র দেবনাথ, শ্যামল দেবনাথ, মিঠু পাল, মন্ত দাস, বিরাজ কান্তি চক্রবর্তী, অনন্দ কুমার দাশ, সুবল দেবনাথ, চন্দ্র শেখর দে চপল, রিপন বৈদ্য, নিখিল মালাকার, অখিল সরকার, প্রদীপ ঘোষ, সঞ্জয় দাস, বিরেশ কর ময়না, সীমান্ত মালাকার, রিপন পাল, সমজিত মল্লিক, প্রসেনজিৎ চৌধুরী, মিন্টু দাস, পিনাক কর, সুকুমার চন্দ, সুভাষ পৈত্য প্রমুখ।

সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে ভোটের মাধ্যমে হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ মোগলাবাজার থানা কমিটির সভাপতি পদে রাজ কুমার পাল রাজু ও সাধারণ সম্পাদক পদে রিপন বৈদ্য নির্বাচিত হন এবং দক্ষিণ সুরমা থানা কমিটির সভাপতি অরিন্দম দাস হাবলু ও সাধারণ সম্পাদক অপন দাস নির্বাচিত হন।

নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক আগামী এক মাসের মধ্যে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির তালিক জেলা অফিস জমা দেয়ার নির্দেশ দেন। প্রেস-সংবাদ

শেয়ার করুন!